• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南靖到于都火车时刻表

南靖于都共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:D6570南靖直达于都

D6570

动车组列车

南靖

于都

10:55 13:06
297公里

2小时11分

当日到达

  • 无座¥104.0
  • 二等座¥104.0
  • 一等座¥165.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:D6582南靖直达于都

D6582

动车组列车

南靖

于都

12:34 14:51
297公里

2小时17分

当日到达

  • 无座¥104.0
  • 二等座¥104.0
  • 一等座¥165.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D6435南靖到漳州转K336漳州到于都

D6435

动车组

南靖

漳州

12:14 12:29
0公里 00:15
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥11.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:漳州
K336

快速

漳州

于都

21:17 04:52
0公里 07:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D6447南靖到漳州转K336漳州到于都

D6447

动车组

南靖

漳州

18:34 18:49
34公里 00:15
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥11.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:漳州
K336

快速

漳州

于都

21:17 04:52
34公里 07:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D6445南靖到漳州转K336漳州到于都

D6445

动车组列车

南靖

漳州

19:37 19:52
34公里

0小时15分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥16.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:漳州
K336

快速

漳州

于都

21:17 04:52
34公里 07:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D6443南靖到漳州转K336漳州到于都

D6443

动车组

南靖

漳州

17:49 18:04
34公里 00:15
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥11.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:漳州
K336

快速

漳州

于都

21:17 04:52
34公里 07:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D6437南靖到漳州转K336漳州到于都

D6437

动车组列车

南靖

漳州

13:35 13:50
34公里

0小时15分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥16.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:漳州
K336

快速

漳州

于都

21:17 04:52
34公里 07:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3133南靖到漳州转K336漳州到于都

D3133

动车组列车

南靖

漳州

11:25 11:40
34公里

0小时15分

当日到达

  • 无座¥9.5
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥16.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:漳州
K336

快速

漳州

于都

21:17 04:52
34公里 07:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D6433南靖到漳州转K336漳州到于都

D6433

动车组

南靖

漳州

10:53 11:08
34公里 00:15
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥11.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:漳州
K336

快速

漳州

于都

21:17 04:52
34公里 07:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D6431南靖到漳州转K336漳州到于都

D6431

动车组

南靖

漳州

08:30 08:45
34公里 00:15
  • 二等座¥9.5
  • 一等座¥11.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:漳州
K336

快速

漳州

于都

21:17 04:52
34公里 07:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票