• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

南靖到永安火车时刻表

南靖永安共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D6435南靖到福州转K638福州到永安

D6435

动车组

南靖

福州

12:14 14:51
304公里 02:37
  • 二等座¥93.5
  • 一等座¥112.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:福州
K638

快速

福州

永安

07:10 13:11
304公里 06:01
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D2352南靖到龙岩转K636龙岩到永安

D2352

动车组

南靖

龙岩

11:24 11:58
475公里 00:34
  • 二等座¥23.5
  • 一等座¥27.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙岩
K636

快速

龙岩

永安

12:50 17:12
475公里 04:22
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D6584南靖到龙岩转K636龙岩到永安

D6584

动车组列车

南靖

龙岩

17:50 18:21
555公里

0小时31分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 二等座¥23.5
  • 一等座¥37.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙岩
K636

快速

龙岩

永安

12:50 17:12
555公里 04:22
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D6420南靖到龙岩转K636龙岩到永安

D6420

动车组列车

南靖

龙岩

21:05 21:36
555公里

0小时31分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 二等座¥23.5
  • 一等座¥37.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙岩
K636

快速

龙岩

永安

12:50 17:12
555公里 04:22
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G3142南靖到龙岩转K636龙岩到永安

G3142

高速动车组列车

南靖

龙岩

16:20 16:51
555公里

0小时31分

当日到达

  • 二等座¥23.5
  • 一等座¥37.0
  • 商务座¥70.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙岩
K636

快速

龙岩

永安

12:50 17:12
555公里 04:22
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D6410南靖到龙岩转K636龙岩到永安

D6410

动车组列车

南靖

龙岩

11:44 12:15
555公里

0小时31分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 二等座¥23.5
  • 一等座¥37.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙岩
K636

快速

龙岩

永安

12:50 17:12
555公里 04:22
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D6318南靖到龙岩转K636龙岩到永安

D6318

动车组列车

南靖

龙岩

10:13 10:44
555公里

0小时31分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 二等座¥23.5
  • 一等座¥37.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙岩
K636

快速

龙岩

永安

12:50 17:12
555公里 04:22
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D6476南靖到龙岩转K636龙岩到永安

D6476

动车组列车

南靖

龙岩

10:38 11:09
555公里

0小时31分

当日到达

  • 二等座¥23.5
  • 一等座¥37.0
  • 商务座¥70.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙岩
K636

快速

龙岩

永安

12:50 17:12
555公里 04:22
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D2354南靖到龙岩转K636龙岩到永安

D2354

动车组列车

南靖

龙岩

17:10 17:41
555公里

0小时31分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 二等座¥23.5
  • 一等座¥37.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙岩
K636

快速

龙岩

永安

12:50 17:12
555公里 04:22
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D6582南靖到龙岩转K636龙岩到永安

D6582

动车组列车

南靖

龙岩

12:34 13:06
555公里

0小时32分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 二等座¥23.5
  • 一等座¥37.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙岩
K636

快速

龙岩

永安

12:50 17:12
555公里 04:22
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票