• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南靖到英德火车时刻表

南靖英德共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:D6570南靖到赣州转K1665赣州到英德

D6570

动车组列车

南靖

赣州

10:55 13:36
638公里

2小时41分

当日到达

  • 无座¥122.5
  • 二等座¥122.5
  • 一等座¥195.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K1665

快速旅客列车

赣州

英德

14:26 19:24
638公里

4小时58分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:D6584南靖到赣州转K1665赣州到英德

D6584

动车组列车

南靖

赣州

17:50 20:34
638公里

2小时44分

当日到达

  • 无座¥122.5
  • 二等座¥122.5
  • 一等座¥195.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K1665

快速旅客列车

赣州

英德

14:26 19:24
638公里

4小时58分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:D6582南靖到赣州转K1665赣州到英德

D6582

动车组列车

南靖

赣州

12:34 15:20
638公里

2小时46分

当日到达

  • 无座¥122.5
  • 二等座¥122.5
  • 一等座¥195.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K1665

快速旅客列车

赣州

英德

14:26 19:24
638公里

4小时58分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1604南靖到上饶转K209上饶到英德

G1604

高速动车组列车

南靖

上饶

14:38 17:56
1442公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥359.0
  • 商务座¥674.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K209

快速旅客列车

上饶

英德

00:01 11:56
1442公里

11小时55分

当日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥397.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2386南靖到上饶转K209上饶到英德

G2386

高速动车组列车

南靖

上饶

16:09 19:42
1442公里

3小时33分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥359.0
  • 商务座¥674.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K209

快速旅客列车

上饶

英德

00:01 11:56
1442公里

11小时55分

当日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥397.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G3142南靖到上饶转K209上饶到英德

G3142

高速动车组列车

南靖

上饶

16:20 20:09
1442公里

3小时49分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥359.0
  • 商务座¥674.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K209

快速旅客列车

上饶

英德

00:01 11:56
1442公里

11小时55分

当日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥397.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G1663南靖到上饶转K209上饶到英德

G1663

高速动车组列车

南靖

上饶

12:34 16:45
1564公里

4小时11分

当日到达

  • 二等座¥271.5
  • 一等座¥448.0
  • 商务座¥841.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K209

快速旅客列车

上饶

英德

00:01 11:56
1564公里

11小时55分

当日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥397.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D3297南靖到宁波转K212宁波到英德

D3297

动车组列车

南靖

宁波

09:09 15:28
2329公里

6小时19分

当日到达

  • 无座¥320.0
  • 二等座¥320.0
  • 一等座¥512.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宁波
K212

快速旅客列车

宁波

英德

15:05 11:56
2329公里

20小时51分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥587.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D3133南靖到宁波转K212宁波到英德

D3133

动车组列车

南靖

宁波

11:25 17:52
2329公里

6小时27分

当日到达

  • 无座¥320.0
  • 二等座¥320.0
  • 一等座¥512.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宁波
K212

快速旅客列车

宁波

英德

15:05 11:56
2329公里

20小时51分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥587.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D3293南靖到宁波转K212宁波到英德

D3293

动车组列车

南靖

宁波

09:23 16:03
2329公里

6小时40分

当日到达

  • 无座¥320.0
  • 二等座¥320.0
  • 一等座¥512.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宁波
K212

快速旅客列车

宁波

英德

15:05 11:56
2329公里

20小时51分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥587.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点