• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

南靖到盐津火车时刻表

南靖盐津共( 6 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-05-31

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1604南靖到上饶转K1271上饶到盐津

G1604

高速动车组列车

南靖

上饶

14:38 17:56
2541公里

3小时18分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥359.0
  • 商务座¥674.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K1271

快速

上饶

盐津

17:43 03:46
2541公里 34:03
  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥625.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G2386南靖到上饶转K1271上饶到盐津

G2386

高速动车组列车

南靖

上饶

16:09 19:42
2541公里

3小时33分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥359.0
  • 商务座¥674.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K1271

快速

上饶

盐津

17:43 03:46
2541公里 34:03
  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥625.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G3142南靖到上饶转K1271上饶到盐津

G3142

高速动车组列车

南靖

上饶

16:20 20:09
2541公里

3小时49分

当日到达

  • 二等座¥220.0
  • 一等座¥359.0
  • 商务座¥674.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K1271

快速

上饶

盐津

17:43 03:46
2541公里 34:03
  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥625.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1663南靖到上饶转K1271上饶到盐津

G1663

高速动车组列车

南靖

上饶

12:34 16:45
2663公里

4小时11分

当日到达

  • 二等座¥271.5
  • 一等座¥448.0
  • 商务座¥841.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上饶
K1271

快速

上饶

盐津

17:43 03:46
2663公里 34:03
  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥625.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G1663南靖到衢州转K1271衢州到盐津

G1663

高速动车组列车

南靖

衢州

12:34 17:35
3902公里

5小时1分

当日到达

  • 二等座¥318.5
  • 一等座¥527.0
  • 商务座¥989.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K1271

快速

衢州

盐津

15:19 03:46
3902公里 36:27
  • 无座¥236.0
  • 硬座¥236.0
  • 硬卧¥414.0
  • 软卧¥656.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G1663南靖到义乌转K1271义乌到盐津

G1663

高速动车组列车

南靖

义乌

12:34 18:16
4166公里

5小时42分

当日到达

  • 二等座¥375.0
  • 一等座¥622.0
  • 商务座¥1167.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:义乌
K1271

快速

义乌

盐津

12:54 03:46
4166公里 38:52
  • 无座¥243.0
  • 硬座¥243.0
  • 硬卧¥429.0
  • 软卧¥684.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票