• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

蚌埠到广州南火车时刻表

蚌埠广州南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-17

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K491蚌埠到九江转G633九江到广州南

K491

快速旅客列车

蚌埠

九江

17:16 23:36
458公里

6小时20分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥122.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
G633

高速动车组列车

九江

广州南

09:28 15:26
458公里

5小时58分

当日到达

  • 二等座¥514.0
  • 一等座¥835.5
  • 商务座¥1616.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K91蚌埠到九江转G633九江到广州南

K91

快速旅客列车

蚌埠

九江

17:39 00:29
458公里

6小时50分

次日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥122.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
G633

高速动车组列车

九江

广州南

09:28 15:26
458公里

5小时58分

当日到达

  • 二等座¥514.0
  • 一等座¥835.5
  • 商务座¥1616.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K94蚌埠到九江转G633九江到广州南

K94

快速

蚌埠

九江

17:57 00:52
458公里 06:55
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
G633

高速动车组列车

九江

广州南

09:28 15:26
458公里

5小时58分

当日到达

  • 二等座¥514.0
  • 一等座¥835.5
  • 商务座¥1616.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K161蚌埠到兴安北转D2987兴安北到广州南

K161

快速

蚌埠

兴安北

19:45 20:31
520公里 24:46
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兴安北
D2987

动车组列车

兴安北

广州南

12:57 16:59
520公里

4小时2分

当日到达

  • 无座¥181.5
  • 二等座¥181.5
  • 一等座¥291.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K177蚌埠到合肥转G279合肥到广州南

K177

快速

蚌埠

合肥

11:12 13:16
574公里 02:04
  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥108.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G279

高铁

合肥

广州南

11:33 18:42
574公里 07:09
  • 二等座¥567.5
  • 一等座¥866.0
  • 商务座¥1776.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1204蚌埠到合肥转G279合肥到广州南

K1204

快速

蚌埠

合肥

02:34 04:55
574公里 02:21
  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥108.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G279

高铁

合肥

广州南

11:33 18:42
574公里 07:09
  • 二等座¥567.5
  • 一等座¥866.0
  • 商务座¥1776.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K8587蚌埠到合肥转G279合肥到广州南

K8587

快速

蚌埠

合肥

12:02 14:24
574公里 02:22
  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥108.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:合肥
G279

高铁

合肥

广州南

11:33 18:42
574公里 07:09
  • 二等座¥567.5
  • 一等座¥866.0
  • 商务座¥1776.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K677蚌埠到九江转G633九江到广州南

K677

快速旅客列车

蚌埠

九江

20:31 05:53
597公里

9小时22分

次日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥154.0
  • 软卧¥255.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:九江
G633

高速动车组列车

九江

广州南

09:28 15:26
597公里

5小时58分

当日到达

  • 二等座¥514.0
  • 一等座¥835.5
  • 商务座¥1616.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K161蚌埠到祁阳转G6078祁阳到广州南

K161

快速

蚌埠

祁阳

19:45 17:52
633公里 22:07
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:祁阳
G6078

高速动车组列车

祁阳

广州南

11:07 14:20
633公里

3小时13分

当日到达

  • 二等座¥273.5
  • 一等座¥437.0
  • 商务座¥858.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K161蚌埠到东安东转D2987东安东到广州南

K161

快速

蚌埠

东安东

19:45 19:06
633公里 23:21
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东安东
D2987

动车组列车

东安东

广州南

12:09 16:59
633公里

4小时50分

当日到达

  • 无座¥215.0
  • 二等座¥215.0
  • 一等座¥344.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票