• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

蚌埠到广州东火车时刻表

蚌埠广州东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:K677蚌埠直达广州东

K677

快速旅客列车

蚌埠

广州东

20:31 19:48
1680公里

23小时17分

次日到达

  • 无座¥232.0
  • 硬座¥232.0
  • 硬卧¥448.0
  • 软卧¥703.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K161蚌埠到樟树东转K1019樟树东到广州东

K161

快速

蚌埠

樟树东

19:45 09:46
1公里 14:01
  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥206.0
  • 软卧¥325.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:樟树东
K1019

快速

樟树东

广州东

17:00 05:35
1公里 12:35
  • 无座¥140.0
  • 硬座¥140.0
  • 硬卧¥246.0
  • 软卧¥380.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K2084蚌埠到绥中转K1124绥中到广州东

K2084

快速

蚌埠

绥中

02:33 18:07
470公里 15:34
  • 无座¥152.5
  • 硬座¥152.5
  • 硬卧¥270.5
  • 软卧¥427.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:绥中
K1124

快速

绥中

广州东

05:31 21:01
470公里 39:30
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K906蚌埠到清河城转K1121清河城到广州东

K906

快速

蚌埠

清河城

22:01 06:30
554公里 08:29
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:清河城
K1121

快速

清河城

广州东

16:49 21:01
554公里 28:12
  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥403.0
  • 软卧¥640.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K94蚌埠到南昌转K1121南昌到广州东

K94

快速

蚌埠

南昌

17:57 02:21
593公里 08:24
  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌
K1121

快速

南昌

广州东

07:30 21:01
593公里 13:31
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K91蚌埠到南昌转K1121南昌到广州东

K91

快速旅客列车

蚌埠

南昌

17:39 02:03
593公里

8小时24分

次日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥154.0
  • 软卧¥231.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌
K1121

快速

南昌

广州东

07:30 21:01
593公里 13:31
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K491蚌埠到南昌转K1121南昌到广州东

K491

快速旅客列车

蚌埠

南昌

17:16 00:59
679公里

7小时43分

次日到达

  • 无座¥81.0
  • 硬座¥81.0
  • 硬卧¥154.0
  • 软卧¥255.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌
K1121

快速

南昌

广州东

07:30 21:01
679公里 13:31
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K677蚌埠到南昌转K1121南昌到广州东

K677

快速旅客列车

蚌埠

南昌

20:31 07:16
732公里

10小时45分

次日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥182.0
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南昌
K1121

快速

南昌

广州东

07:30 21:01
732公里 13:31
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K161蚌埠到来宾转K835来宾到广州东

K161

快速

蚌埠

来宾

19:45 01:46
755公里 30:01
  • 无座¥213.0
  • 硬座¥213.0
  • 硬卧¥375.0
  • 软卧¥598.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:来宾
K835

快速

来宾

广州东

18:15 05:35
755公里 11:20
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K177蚌埠到厦门高崎转K230厦门高崎到广州东

K177

快速

蚌埠

厦门高崎

11:12 18:07
765公里 30:55
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:厦门高崎
K230

快速

厦门高崎

广州东

16:40 05:41
765公里 13:01
  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥184.0
  • 软卧¥285.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票