• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

蚌埠到重庆北火车时刻表

蚌埠重庆北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-17

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:T284蚌埠到南京转K1152南京到重庆北

T284

特快

蚌埠

南京

04:38 06:15
0公里 01:37
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥119.5
  • 高级软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K1152

快速

南京

重庆北

02:57 23:50
0公里 20:53
  • 无座¥218.0
  • 硬座¥218.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥622.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:T281蚌埠到南京转K1152南京到重庆北

T281

特快

蚌埠

南京

04:38 06:15
0公里 01:37
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥119.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K1152

快速

南京

重庆北

02:57 23:50
0公里 20:53
  • 无座¥218.0
  • 硬座¥218.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥622.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K47蚌埠到南京转K1152南京到重庆北

K47

快速旅客列车

蚌埠

南京

23:33 01:31
0公里

1小时58分

次日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥82.5
  • 软卧¥131.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K1152

快速

南京

重庆北

02:57 23:50
0公里 20:53
  • 无座¥218.0
  • 硬座¥218.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥622.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:Z365蚌埠到南京转K1152南京到重庆北

Z365

直达特快列车

蚌埠

南京

08:44 10:50
0公里

2小时6分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥82.5
  • 软卧¥131.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K1152

快速

南京

重庆北

02:57 23:50
0公里 20:53
  • 无座¥218.0
  • 硬座¥218.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥622.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K875蚌埠到南京转K1152南京到重庆北

K875

快速

蚌埠

南京

03:43 05:57
0公里 02:14
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥119.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K1152

快速

南京

重庆北

02:57 23:50
0公里 20:53
  • 无座¥218.0
  • 硬座¥218.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥622.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K878蚌埠到南京转K1152南京到重庆北

K878

快速

蚌埠

南京

03:43 05:57
0公里 02:14
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥119.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K1152

快速

南京

重庆北

02:57 23:50
0公里 20:53
  • 无座¥218.0
  • 硬座¥218.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥622.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1047蚌埠到南京转K1152南京到重庆北

K1047

快速旅客列车

蚌埠

南京

22:46 01:03
0公里

2小时17分

次日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥86.0
  • 软卧¥131.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K1152

快速

南京

重庆北

02:57 23:50
0公里 20:53
  • 无座¥218.0
  • 硬座¥218.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥622.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K2502蚌埠到南京转K1152南京到重庆北

K2502

快速

蚌埠

南京

02:50 05:37
0公里 02:47
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥119.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K1152

快速

南京

重庆北

02:57 23:50
0公里 20:53
  • 无座¥218.0
  • 硬座¥218.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥622.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K2503蚌埠到南京转K1152南京到重庆北

K2503

快速

蚌埠

南京

02:50 05:37
0公里 02:47
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥119.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南京
K1152

快速

南京

重庆北

02:57 23:50
0公里 20:53
  • 无座¥218.0
  • 硬座¥218.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥622.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K289蚌埠到上海转K1152上海到重庆北

K289

快速

蚌埠

上海

23:49 05:34
0公里 05:45
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海
K1152

快速

上海

重庆北

22:12 23:50
0公里 25:38
  • 无座¥242.0
  • 硬座¥242.0
  • 硬卧¥435.0
  • 软卧¥693.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票