• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

蚌埠到北京东火车时刻表

蚌埠北京东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:Z74蚌埠到北京转S109北京到北京东

Z74

普快

蚌埠

北京

23:36 07:34
987公里 07:58
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
  • 高级软卧¥646.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
S109

市郊列车

北京

北京东

19:58 20:06
987公里

0小时8分

当日到达

  • 无座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:T64蚌埠到北京转S109北京到北京东

T64

特快

蚌埠

北京

21:02 06:19
987公里 09:17
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
  • 高级软卧¥646.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
S109

市郊列车

北京

北京东

19:58 20:06
987公里

0小时8分

当日到达

  • 无座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:T66蚌埠到北京转S109北京到北京东

T66

特快

蚌埠

北京

00:27 10:04
987公里 09:37
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
  • 高级软卧¥646.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
S109

市郊列车

北京

北京东

19:58 20:06
987公里

0小时8分

当日到达

  • 无座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:T36蚌埠到北京转S109北京到北京东

T36

特别快速旅客列车

蚌埠

北京

20:08 05:56
987公里

9小时48分

次日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥230.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
S109

市郊列车

北京

北京东

19:58 20:06
987公里

0小时8分

当日到达

  • 无座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:Z282蚌埠到北京转S109北京到北京东

Z282

直达特快列车

蚌埠

北京

00:33 10:22
987公里

9小时49分

当日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥230.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
S109

市郊列车

北京

北京东

19:58 20:06
987公里

0小时8分

当日到达

  • 无座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K46蚌埠到北京转S109北京到北京东

K46

快速

蚌埠

北京

17:08 05:07
987公里 11:59
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
S109

市郊列车

北京

北京东

19:58 20:06
987公里

0小时8分

当日到达

  • 无座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:1462蚌埠到北京转S109北京到北京东

1462

普通旅客快车

蚌埠

北京

18:42 10:50
987公里

16小时8分

次日到达

  • 无座¥109.0
  • 硬座¥109.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥336.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
S109

市郊列车

北京

北京东

19:58 20:06
987公里

0小时8分

当日到达

  • 无座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K234蚌埠到石家庄转K1456石家庄到北京东

K234

快速旅客列车

蚌埠

石家庄

17:22 06:17
1213公里

12小时55分

次日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
K1456

快速旅客列车

石家庄

北京东

17:19 22:10
1213公里

4小时51分

当日到达

  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥141.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K102蚌埠到北京转S109北京到北京东

K102

快速

蚌埠

北京

03:26 15:49
2032公里 12:23
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
S109

市郊列车

北京

北京东

19:58 20:06
2032公里

0小时8分

当日到达

  • 无座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K48蚌埠到通辽转K1458通辽到北京东

K48

快速旅客列车

蚌埠

通辽

00:46 00:13
2551公里

23小时27分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥361.0
  • 软卧¥609.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:通辽
K1458

快速旅客列车

通辽

北京东

17:50 09:26
2551公里

15小时36分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥214.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票