• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

蚌埠到北京火车时刻表

蚌埠北京共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-17

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:T66蚌埠直达北京

T66

特快

蚌埠

北京

00:27 10:04
978公里 09:37
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
  • 高级软卧¥646.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:T36蚌埠直达北京

T36

特别快速旅客列车

蚌埠

北京

20:08 05:56
978公里

9小时48分

次日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥230.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案3:Z282蚌埠直达北京

Z282

直达特快列车

蚌埠

北京

00:33 10:22
978公里

9小时49分

当日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥230.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案4:Z74蚌埠直达北京

Z74

普快

蚌埠

北京

23:36 07:34
978公里 07:58
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
  • 高级软卧¥646.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案5:T64蚌埠直达北京

T64

特快

蚌埠

北京

21:02 06:19
978公里 09:17
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
  • 高级软卧¥646.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案6:1462蚌埠直达北京

1462

普通旅客快车

蚌埠

北京

18:42 10:50
978公里

16小时8分

次日到达

  • 无座¥109.0
  • 硬座¥109.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥336.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案7:K46蚌埠直达北京

K46

快速

蚌埠

北京

17:08 05:07
978公里 11:59
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案8:K102蚌埠直达北京

K102

快速

蚌埠

北京

03:26 15:49
2023公里 12:23
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥351.