• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

北安到卓资东火车时刻表

北安卓资东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-18

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K7034北安到哈尔滨转K1384哈尔滨到卓资东

K7034

快速旅客列车

北安

哈尔滨

01:28 06:05
1952公里

4小时37分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1384

快速

哈尔滨

卓资东

16:28 17:40
1952公里 25:12
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K7032北安到哈尔滨转K1384哈尔滨到卓资东

K7032

快速旅客列车

北安

哈尔滨

23:57 05:04
1952公里

5小时7分

次日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1384

快速

哈尔滨

卓资东

16:28 17:40
1952公里 25:12
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7036北安到哈尔滨转K1384哈尔滨到卓资东

K7036

快速

北安

哈尔滨

02:11 07:37
1952公里 05:26
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1384

快速

哈尔滨

卓资东

16:28 17:40
1952公里 25:12
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:2126北安到哈尔滨转K1384哈尔滨到卓资东

2126

普快

北安

哈尔滨

14:40 19:46
1955公里 05:06
  • 无座¥44.5
  • 硬座¥44.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1384

快速

哈尔滨

卓资东

16:28 17:40
1955公里 25:12
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:2123北安到哈尔滨转K1384哈尔滨到卓资东

2123

普快

北安

哈尔滨

14:40 19:46
1955公里 05:06
  • 无座¥44.5
  • 硬座¥44.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1384

快速

哈尔滨

卓资东

16:28 17:40
1955公里 25:12
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K7110北安到哈尔滨转K1384哈尔滨到卓资东

K7110

快速

北安

哈尔滨

08:05 13:42
1955公里 05:37
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 软座¥46.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1384

快速

哈尔滨

卓资东

16:28 17:40
1955公里 25:12
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K2210北安到哈尔滨转K1384哈尔滨到卓资东

K2210

快速旅客列车

北安

哈尔滨

14:53 20:31
1955公里

5小时38分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1384

快速

哈尔滨

卓资东

16:28 17:40
1955公里 25:12
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K384北安到哈尔滨转K1384哈尔滨到卓资东

K384

快速旅客列车

北安

哈尔滨

13:03 19:15
1955公里

6小时12分

当日到达

  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥111.5
  • 软卧¥168.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1384

快速

哈尔滨

卓资东

16:28 17:40
1955公里 25:12
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:6210北安到哈尔滨转K1384哈尔滨到卓资东

6210

普快

北安

哈尔滨

13:32 21:38
1955公里 08:06
  • 无座¥38.5
  • 硬座¥38.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
K1384

快速

哈尔滨

卓资东

16:28 17:40
1955公里 25:12
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:2123北安到德惠转K1384德惠到卓资东

2123

普快

北安

德惠

14:40 22:00
1964公里 07:20
  • 无座¥63.0
  • 硬座¥63.0
  • 硬卧¥123.0
  • 软卧¥195.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德惠
K1384

快速旅客列车

德惠

卓资东

18:29 17:46
1964公里

23小时17分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥342.5
  • 软卧¥534.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票