• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

北安到张家口南火车时刻表

北安张家口南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-18

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K382北安到齐齐哈尔转K276齐齐哈尔到张家口南

K382

快速旅客列车

北安

齐齐哈尔

12:49 16:33
231公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:齐齐哈尔
K276

快速

齐齐哈尔

张家口南

02:17 03:42
231公里 25:25
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:4082北安到齐齐哈尔转K276齐齐哈尔到张家口南

4082

普通旅客快车

北安

齐齐哈尔

05:31 09:28
231公里

3小时57分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:齐齐哈尔
K276

快速

齐齐哈尔

张家口南

02:17 03:42
231公里 25:25
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:4016北安到齐齐哈尔转K276齐齐哈尔到张家口南

4016

普快

北安

齐齐哈尔

08:50 12:48
231公里 03:58
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥51.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:齐齐哈尔
K276

快速

齐齐哈尔

张家口南

02:17 03:42
231公里 25:25
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:4084北安到齐齐哈尔转K276齐齐哈尔到张家口南

4084

普快

北安

齐齐哈尔

15:13 19:39
231公里 04:26
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:齐齐哈尔
K276

快速

齐齐哈尔

张家口南

02:17 03:42
231公里 25:25
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:2124北安到齐齐哈尔转K276齐齐哈尔到张家口南

2124

普快

北安

齐齐哈尔

09:53 14:30
1390公里 04:37
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥51.0
  • 软卧¥84.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:齐齐哈尔
K276

快速

齐齐哈尔

张家口南

02:17 03:42
1390公里 25:25
  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥321.5
  • 软卧¥509.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K384北安到北京转K263北京到张家口南

K384

快速旅客列车

北安

北京

13:03 12:58
1784公里

23小时55分

次日到达

  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥343.5
  • 软卧¥580.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北京
K263

快速

北京

张家口南

19:50 23:15
1784公里 03:25
  • 无座¥29.5
  • 硬座¥29.5
  • 硬卧¥80.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:2123北安到沈阳北转T324沈阳北到张家口南

2123

普快

北安

沈阳北

14:40 03:44
1819公里 13:04
  • 无座¥101.0
  • 硬座¥101.0
  • 硬卧¥192.0
  • 软卧¥311.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
T324

特快

沈阳北

张家口南

17:43 06:11
1819公里 12:28
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:2126北安到沈阳北转T324沈阳北到张家口南

2126

普快

北安

沈阳北

14:40 03:44
1819公里 13:04
  • 无座¥101.0
  • 硬座¥101.0
  • 硬卧¥192.0
  • 软卧¥311.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
T324

特快

沈阳北

张家口南

17:43 06:11
1819公里 12:28
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K384北安到玉田县转T324玉田县到张家口南

K384

快速旅客列车

北安

玉田县

13:03 10:59
1819公里

21小时56分

次日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥351.5
  • 软卧¥548.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:玉田县
T324

特快

玉田县

张家口南

01:12 06:11
1819公里 04:59
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K384北安到沈阳北转T324沈阳北到张家口南

K384

快速旅客列车

北安

沈阳北

13:03 03:35
1819公里

14小时32分

次日到达

  • 无座¥115.0
  • 硬座¥115.0
  • 硬卧¥231.0
  • 软卧¥359.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
T324

特快

沈阳北

张家口南

17:43 06:11
1819公里 12:28
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票