• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

北安到依兰火车时刻表

北安依兰共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-17

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K7034北安到哈尔滨转D7801哈尔滨到依兰

K7034

快速旅客列车

北安

哈尔滨

01:28 06:05
596公里

4小时37分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
D7801

动车组列车

哈尔滨

依兰

06:24 08:04
596公里

1小时40分

当日到达

  • 无座¥90.0
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K7032北安到哈尔滨转D7801哈尔滨到依兰

K7032

快速旅客列车

北安

哈尔滨

23:57 05:04
596公里

5小时7分

次日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
D7801

动车组列车

哈尔滨

依兰

06:24 08:04
596公里

1小时40分

当日到达

  • 无座¥90.0
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K7036北安到哈尔滨转D7801哈尔滨到依兰

K7036

快速

北安

哈尔滨

02:11 07:37
596公里 05:26
  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥101.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
D7801

动车组列车

哈尔滨

依兰

06:24 08:04
596公里

1小时40分

当日到达

  • 无座¥90.0
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:2126北安到哈尔滨转D7801哈尔滨到依兰

2126

普快

北安

哈尔滨

14:40 19:46
599公里 05:06
  • 无座¥44.5
  • 硬座¥44.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
D7801

动车组列车

哈尔滨

依兰

06:24 08:04
599公里

1小时40分

当日到达

  • 无座¥90.0
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:2123北安到哈尔滨转D7801哈尔滨到依兰

2123

普快

北安

哈尔滨

14:40 19:46
599公里 05:06
  • 无座¥44.5
  • 硬座¥44.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
D7801

动车组列车

哈尔滨

依兰

06:24 08:04
599公里

1小时40分

当日到达

  • 无座¥90.0
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K7110北安到哈尔滨转D7801哈尔滨到依兰

K7110

快速

北安

哈尔滨

08:05 13:42
599公里 05:37
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 软座¥46.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
D7801

动车组列车

哈尔滨

依兰

06:24 08:04
599公里

1小时40分

当日到达

  • 无座¥90.0
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K2210北安到哈尔滨转D7801哈尔滨到依兰

K2210

快速旅客列车

北安

哈尔滨

14:53 20:31
599公里

5小时38分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥104.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
D7801

动车组列车

哈尔滨

依兰

06:24 08:04
599公里

1小时40分

当日到达

  • 无座¥90.0
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K384北安到哈尔滨转D7801哈尔滨到依兰

K384

快速旅客列车

北安

哈尔滨

13:03 19:15
599公里

6小时12分

当日到达

  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥111.5
  • 软卧¥168.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
D7801

动车组列车

哈尔滨

依兰

06:24 08:04
599公里

1小时40分

当日到达

  • 无座¥90.0
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:6210北安到哈尔滨转D7801哈尔滨到依兰

6210

普快

北安

哈尔滨

13:32 21:38
599公里 08:06
  • 无座¥38.5
  • 硬座¥38.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:哈尔滨
D7801

动车组列车

哈尔滨

依兰

06:24 08:04
599公里

1小时40分

当日到达

  • 无座¥90.0
  • 二等座¥90.0
  • 一等座¥144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K382北安到齐齐哈尔转D7952齐齐哈尔到依兰

K382

快速旅客列车

北安

齐齐哈尔

12:49 16:33
773公里

3小时44分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:齐齐哈尔
D7952

动车组列车

齐齐哈尔

依兰

12:59 16:50
773公里

3小时51分

当日到达

  • 无座¥190.0
  • 二等座¥190.0
  • 一等座¥304.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票