• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

洛阳龙门到郑州东高铁时刻表

洛阳龙门郑州东共( 89 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-05-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G850

高速动车组列车

洛阳龙门

郑州东

07:41 08:35
143公里

0小时54分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2002

高速动车组列车

洛阳龙门

郑州东

09:51 10:29
143公里

0小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G672

高速动车组列车

洛阳龙门

郑州东

10:57 11:35
143公里

0小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G656

高速动车组列车

洛阳龙门

郑州东

11:44 12:22
143公里

0小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G662

高铁

洛阳龙门

郑州东

13:23 14:04
143公里 00:41
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2008

高铁

洛阳龙门

郑州东

13:44 14:32
143公里 00:48
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G846

高铁

洛阳龙门

郑州东

15:31 16:13
125公里 00:42
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G642

高铁

洛阳龙门

郑州东

17:10 17:58
125公里 00:48
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G666

高速动车组列车

洛阳龙门

郑州东

17:36 18:14
143公里

0小时38分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G564

高速动车组列车

洛阳龙门

郑州东

08:54 09:45
143公里

0小时51分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票