• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

洛阳龙门到郑州高铁时刻表

洛阳龙门郑州共( 23 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-05-31

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G564

高铁

洛阳龙门

郑州

08:23 09:07
101公里 00:44
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G2006

高铁

洛阳龙门

郑州

12:07 12:42
143公里 00:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G658

高铁

洛阳龙门

郑州

12:19 13:06
143公里 00:47
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G824

高铁

洛阳龙门

郑州

12:33 13:15
143公里 00:42
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G660

高铁

洛阳龙门

郑州

12:45 13:21
143公里 00:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G834

高速动车组列车

洛阳龙门

郑州

13:04 13:41
143公里

0小时37分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G838

高速动车组列车

洛阳龙门

郑州

14:08 14:44
143公里

0小时36分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G828

高速动车组列车

洛阳龙门

郑州

14:22 15:01
143公里

0小时39分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G842

高铁

洛阳龙门

郑州

14:53 15:28
143公里 00:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G664

高铁

洛阳龙门

郑州

16:19 16:55
143公里 00:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票