• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

长沙南到祁东高铁时刻表

长沙南祁东共( 17 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-06-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G535

高速动车组列车

长沙南

祁东

07:05 08:21
250公里

1小时16分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G425

高铁

长沙南

祁东

11:48 12:58
250公里 01:10
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G537

高速动车组列车

长沙南

祁东

14:34 15:42
250公里

1小时8分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G529

高铁

长沙南

祁东

14:52 16:01
250公里 01:09
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G431

高速动车组列车

长沙南

祁东

08:48 09:57
250公里

1小时9分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G423

高速动车组列车

长沙南

祁东

13:56 15:05
250公里

1小时9分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1501

高速动车组列车

长沙南

祁东

15:35 16:43
250公里

1小时8分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1505

高铁

长沙南

祁东

14:05 15:22
0公里 01:17
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G439

高速动车组列车

长沙南

祁东

11:50 12:58
250公里

1小时8分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1545

高速动车组列车

长沙南

祁东

13:08 14:27
250公里

1小时19分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票