• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

天津到武清动车时刻表

天津武清共( 30 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-05-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
C2242

城际

天津

武清

18:58 19:11
36公里 00:13
同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2244

城际

天津

武清

19:23 19:36
36公里 00:13
同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2246

城际

天津

武清

20:16 20:29
36公里 00:13
同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2248

城际

天津

武清

21:26 21:39
36公里 00:13
同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2204

城际列车

天津

武清

06:43 06:56
36公里

0小时13分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2208

城际列车

天津

武清

08:23 08:36
36公里

0小时13分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2210

城际列车

天津

武清

10:13 10:26
36公里

0小时13分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2212

城际列车

天津

武清

11:13 11:26
36公里

0小时13分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2214

城际列车

天津

武清

12:49 13:02
36公里

0小时13分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
C2216

城际列车

天津

武清

13:07 13:20
36公里

0小时13分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票